AppService - ремонт iPhone » Советы пользователям » Как восстановить контакты в iCloud?

Как восстановить контакты в iCloud?

 Apple добавила в облачный сервис iCloud функцию восстановления данных. Теперь пользователи могут восстанавливать случайно удаленные файлы, документы, контакты и календари.

 

Как восстановить контакты в iCloud?

 

 

 

Теперь iCloud хранит историю файлов, с которыми работал пользователь в течение последнего месяца. И при необходимости, любой удаленный документ можно восстановить. Для этого достаточно выбрать нужный документ на вкладке «Файлы», поставить галочку и подтвердить восстановление кнопкой «Готово».

Как восстановить контакты в iCloud?

 

Для каждого файла Apple указывает размер, дату удаления и оставшееся время хранения. Облачное хранилище будет хранить документы 30 дней, прежде, чем данные пропадут.

Как восстановить контакты в iCloud?

 

Схожим образом работают вкладки для восстановления календарей и контактов. Однако у пользователя есть возможность воссоздать только целый архив, восстановление записей по одной не предусмотрено.

Apple пока публично не анонсировала эту функцию. Предполагается, что анонс состоится на презентации новых iPhone в сентябре, после чего она станет доступна нативно в будущих версиях iOS и OS X.

 


Политика конфиденциальности | Использовании файлов cookie

© 2009-2020 AppService - грамотный ремонт Apple