AppService - ремонт iPhone » Ремонт Apple Watch в Киеве

Ремонт Apple Watch в Киеве

Запись на ремонт:


Ремонт и обслуживание Apple Watch в СЦ AppService

Смарт часы Apple Watch от компании Apple произвели революцию в мире наручных гаджетов. Стали не заменимым гаджетом для молодежи, спортсменов и просто любителей удобных гаджетов от Apple. С самой первой модели Apple Watch выпущенной в апреле 2015 года инженеры СЦ AppServcie освоили ремонт и обслуживание. Срочность ремонт apple watch для нас в приоритете, поэтому на нашем складе всегда есть запчасти которые чаще всего выходят из строя. Умение грамотно и компетентно произвести ремонт Watch, а так же предоставить гарантию, это то что отличает нас от других сервисных центров.

Замена стекла Apple Watch

Замена стекла дисплея Apple Watch достаточно трудоемкий процесс, который не рекомендуется проводить дома. В интернете вы найдете массу видео-уроков от "домашних умельцев" рассказывающих, что заменить стекло на часах можно дома на коленке. Как и ранее, мы настоятельно не рекомендуем производить разборку или ремонт Apple Watch самостоятельно. Только в сервисном центре есть профессиональное оборудование и инструменты, а также компетентный и опытный персонал который сможет заменить дисплей Apple Watch или переклеить стекло.

Типичные проблемы, связанные с ремонтом Watch

⚠️ трещина или сколы на стекле Watch: чаще всего выходит из строя стекло экранного модуля apple watch, для его замены необходимо на специальном оборудовании отделить разбитое стекло от дисплея, зачистить остатки клея и установить новое стекло, весь процесс занимает около 1 рабочего дня;
⚠️ нет изображения на дисплее или он в пятнах: замена экранного модуля происходит вместе со стеклом и сенсором, процесс занимает около 1 рабочего дня, такой продолжительный период ремонта связан с тем что экранный модуль клеиться к корпусу специальным герметиком которому нужно время для кристаллизации;
⚠️ часы перестали вибрировать: инженеры сервисного центра AppService владеют опытом и специальным оборудованием, что позволяет нам грамотно разобрать часы для замены вибро-мотора Taptic Engine и предоставить гарантию 90 дней;
⚠️ собеседник плохо вас слышит: в большинстве случаев когда вас плохо слышит собесседник, вам поможет чистка или замена микрофона Apple Watch, на складе нашего сервисного центра всегда есть новые микрофоны для ваших часов;
⚠️ экран часов "вздулся": это происходит по причине выхода из строя аккумуляторной батареи, вздувшаяся батарея несет угрозу работоспособности шлейфов, а так же экранного модуля. Экстренная замена батареи Watch позволит сохранить работоспособность остальных элементов часов;

Ремонт Watch в AppService

Смарт-часы от Apple стали не заменимым наручным гаджетом для своих владельцев. Мы берем их с собой на футбольное поле или беговую дорожку, в тренажерный зал или бассейн. Сервисный центр AppService прекрасно понимает ваши чувства, когда Apple watch выходят из строя и максимально оперативно проведет ремонт смарт-часов. Собственный склад запчастей, опытные инженеры, профессиональный инструмент позволяют проводить ремонт грамотно и оперативно. Если ваши Apple Watch не включаются, работают с перебоями или разбилось стекло, попала вода - в СЦ AppService вам обеспечат полноценный ремонт и предоставят гарантию!

Региональный ремонт Apple Watch

Если вы находитесь в другом городе, и желаете отправить не рабочие часы Apple в сервисный центр AppService, мы рекомендуем воспользоваться курьерской компанией "Новая Почта". После получения ваших watch, менеджер сервисного центра пришлет вам приемные документы, а инженеры приступят к ремонту. Более подробно о региональном ремонте читайте на странице услуги.

Почему выбирают СЦ AppService?

Более 8 лет ремонта различных моделей Apple Watch, грамотные инженеры, качественные запчасти и специализированное оборудование позволяют нам проводить ремонт Watch быстро, экономно и с гарантией! А услуга гарантийного ремонт или замены Watch в авторизированном сервисном центре Apple в Европе идеально подойдет для случаев, где ремонт не возможен.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы или провести консультацию по телефону +380678893231 или по адресу Киев, ул. Антоновича 39.

Часто задаваемые вопросы

В случае если изображение на дисплее есть, то мы всегда рекомендуем заменить только разбитое стекло, сохранив оригинальный дисплей.

✅ Какие комплектующие используются для ремонта Watch?

Для ремонта мы используем только качественные и проверенные комплектующие. Так же предоставляем гарантию до 180 дней.

✅ Какие документы предоставляет сервисный центр AppService?

После проведения ремонтных работ, Вы получаете товарный чек, а так же гарантийный талон на замененные элементы.

✅ Если я нахожусь в другом городе, как прислать на ремонт Apple Watch?

Клиенты, которые находятся вне Киева имеют возможность отправить нам свое неисправное устройство из любого населенного пункта Украины, в котором расположено отделение курьерской службы доставки «Новая Почта».

Наши контакты и карта проезда!

Телефоны:

+38 (067) 889-32-31
Telegram: @AppService
a.store@ukr.net

График работы:

Пн-пт : 10.00 до 19.00
Сб-вс : выходной

Адрес 

г. Киев, метро Олимпийская (Республиканский стадион)
ул. Владимира Антоновича, дом 39

Мы в социальных сетях:

twitter: @AppService3
facebook: AppService

Карта проезда: (Проложить маршрут к СЦ AppService)


Политика конфиденциальности | Использовании файлов cookie

© 2009-2020 AppService - грамотный ремонт Apple