AppService - ремонт iPhone » Блог » iMac (27 дюймов): программа замены видеокарты AMD Radeon 6970M в AASP США, Европы

iMac (27 дюймов): программа замены видеокарты AMD Radeon 6970M в AASP США, Европы

iMac (27 дюймов): программа замены видеокарты AMD Radeon 6970M в AASP США, Европы

 

Время от времени компания Apple запускает различные расширенные программы замены и ремонта своей продукции. Как правило, суть таких программ сводится к тому, что компания Apple или авторизованный сервисный центр Apple выполняет бесплатный ремонт или замену устройства даже в тех случаях, когда гарантия на Ваше устройство уже закончилась, если это устройство подпадает под действие такой программы, а так же если Ваше устройство является официальным и приобретено у одного из официальный дистрибьюторов компании Apple в Украине.
 
Если же Ваше устройство является неофициальным (серым) эти программы на территории Украины для Вас не действуют. В этом случае Вы можете обратиться в любой сервисный центр и провести дорогостоящий ремонт(с минимальными гарантиями) или отправить с нашей помощью Ваше устройство непосредственно в один из сервисных центров компании Apple. Где грамотные специалисты заменять устройство целиком или один из вышедших из строя модулей.

Компания Apple установила, что некоторые видеокарты AMD Radeon HD 6970M, используемые в компьютерах iMac (27 дюймов) с четырехъядерным процессором Intel Core i5 (3,1 ГГц) или четырехъядерным процессором Intel Core i7 (3,4 ГГц), могут давать сбой, выражающийся в искажении изображения, появлении белого или синего экрана с вертикальными линиями или полном исчезновении изображения. Компьютеры iMac с неполадками видеокарты продавались в период с мая 2011 г. по октябрь 2012 г.
Под действие данной программы попадают следующие модели iMac - MC814(Точнее определить iMac с возможным дефектом видеокарты поможет серийный номер, заканчивающийся на «DHJQ», «DHJW», «DL8Q», «DNGH», «DNJ9», «DMW8», «DPM1», «DPM2», «DPNV», «DNY0», «DRVP», «DY6F» или «F610»).
Стоимость услуги по модульной замене неисправного iMac в Apple (AASP): 4999грн
Срок: до 4 недель.
Предоставляемые документы: Акт приема передачи iMac в СЦ АппСервис, Оригинал аключения Apple о замене неисправного модуля.
 
Более подробная информация:
044 221 51 63
097 855 55 45


Политика конфиденциальности | Использовании файлов cookie

© 2009-2020 AppService - грамотный ремонт Apple