AppService - ремонт iPhone » Блог » Расширенная программа ремонта MacBook Pro для устранения проблем с видеокартой в AASP США, Европы

Расширенная программа ремонта MacBook Pro для устранения проблем с видеокартой в AASP США, Европы

Расширенная программа ремонта MacBook Pro для устранения проблем с видеокартой в AASP США, Европы

 

Время от времени компания Apple запускает различные расширенные программы замены и ремонта своей продукции. Как правило, суть таких программ сводится к тому, что компания Apple или авторизованный сервисный центр Apple выполняет бесплатный ремонт или замену устройства даже в тех случаях, когда гарантия на Ваше устройство уже закончилась, если это устройство подпадает под действие такой программы, а так же если Ваше устройство является официальным и приобретено у одного из официальный дистрибьюторов компании Apple в Украине.
 
Если же Ваше устройство является неофициальным (серым) эти программы на территории Украины для Вас не действуют. В этом случае Вы можете обратиться в любой сервисный центр и провести дорогостоящий ремонт(с минимальными гарантиями) или отправить с нашей помощью Ваше устройство непосредственно в один из сервисных центров компании Apple. Где грамотные специалисты заменять устройство целиком или один из вышедших из строя модулей. 

Компания Apple установила, что на малом числе ноутбуков MacBook Pro могут возникнуть проблемы с искажением или отсутствием изображения или с непредвиденной перезагрузкой системы. Такие ноутбуки MacBook Pro продавались с февраля 2011 г. по декабрь 2013 г. 

Ноутбук MacBook Pro с подобной проблемой может иметь один или несколько из следующих симптомов:

Искаженное или перемешанное изображение на экране компьютера.
Отсутствие изображения на экране (или внешнем дисплее) включенного компьютера.
Компьютер самопроизвольно перезагружается.
Под действие данной программы попадают следующие модели MacBook Pro - MC721, MC723, MD318, MD322, MC975, MC976, MC725, MD311, ME664, ME665.
Стоимость услуги по модульной замене неисправного MacBook Pro в Apple (AASP): 2500грн
Срок: до 3 недель.
Предоставляемые документы: Акт приема передачи MacBook Pro в СЦ АппСервис, Оригинал заключения Apple о замене неисправного модуля.
 
Более подробная информация:
044 221 51 63
097 855 55 45


Политика конфиденциальности | Использовании файлов cookie

© 2009-2020 AppService - грамотный ремонт Apple